воскресенье, 14 октября 2012 г.

Как сделать паутину на Хэллоуин. (30-60 минут).


Привет, друзья! На подходе Хэллоуин, а значит скоро наступит ночь вампиров, вурдалаков, ведьм и зомби и пауков. Но какой же Хэллоуин без паутины? Именно эта статья расскажет Вам, как плести паутину, и Вы сможете сами своими руками украсить такой паутиной уголок в своем доме.


Для плетения паутины Вам потребуются нитки и 30-60 минут свободного времени. И так, приступим к созданию нашей паутины.

1). Скелет или каркас нашей паутины - первое, что мы должны сделать. Для этого сделайте пересечение двух веревок, затем добавьте еще несколько веревок. Все веревки должны пересекаться в одной общей точке.

2). Теперь мы можем плести кольца нашей паутины. Для начала возьмите длинную сдвоенную веревку или просто сложите веревку пополам. Все наши остальные веревку будут крепиться к скелету при помози специального узла. Для того, чтобы сделать узел, накиньте петлю на каркас, а другой конец веревки просуньте в петельку и затяните. Таким образом наша веревка теперь крепко держиться за каркас. Аналогичным образом проделайте то же самое, обойдя все веревки нашего каркаса. И так первое кольцо готово. Остальные кольца паутины делаются аналогичным образом.

3). Наша паутина готова. Вы так же можете украсить ее паучками или летучими мышами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий